返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果x如何关闭10秒保护锁屏
时间:2026-05-18 00:57:47
1、在苹果手机屏幕上,点击设置图标。
2、在设置界面,点显示与亮度。
3、在显示与亮度界面,点击自动锁定。
4、在自动锁定界面,将锁定10秒改为永不。
iPhone x发微信语音10秒自动断开怎么办
iphonex微信语音只能发十秒怎么办
苹果手机微信10秒解除设置
微信发语音限制10秒怎么解除?
微信解除10秒限制
为你推荐:
旅游同行
海南自由行旅游攻略
韩国釜山旅游景点
港澳旅游景点
越南旅游签证
埃及旅游局
苏州旅游节
清明 旅游
日本大阪旅游攻略
楠溪江旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com