返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果x怎么设置电量百分比显示电量
时间:2026-04-30 13:37:34
1、
点击设置
点击桌面的【设置】。
2、
点击电池
点击列表的【电池】。
3、
点击开启
点击电池百分比的开启按钮。
iphonex电池百分比显示怎么调
苹果x怎么设置电池电量数字显示
苹果x在哪里设置电量百分比
苹果x电池怎么显示电量百分比
苹果x为什么没有电池百分比
为你推荐:
周边旅游景点大全
西宁旅游攻略
旅游包车
昆明旅游
秦皇岛旅游
成都周边旅游景点大全
附近旅游景点
成都周边旅游
东极岛旅游攻略
西安旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com