返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米锁屏的时间怎么显示在中间
时间:2026-05-02 05:27:36
1、点击小米手机自带设置,找到息屏与锁屏,点击进入。
2、在息屏与锁屏中,点击进入锁屏时间态铲样式国季联。
3、在锁屏布局中找到时间显示在中间的帽伐布局,点击选择即可。
小米手机屏幕显示时间怎么设置?
小米手机如何修改时间显示位置
小米桌面时钟怎么设置大小
小米手机如何在桌面添加时间
小米桌面时钟怎么设置大小
为你推荐:
来宾旅游
成都周边旅游攻略
库页岛旅游
木格措旅游
旅游网站论文
元旦旅游好去处
北京联合大学旅游学院
一起旅游网
桂林旅游局
旅游胜地英文
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com