返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么导入标点
时间:2026-04-22 22:33:02
1、打开苹果手机旁白设置页,跳转到“详细度”界面。
2、在详细度界面,轻点“标点”项。
3、点选“导入”项,导入标点到苹果手机就可以了。
iPhone显示开启【不以颜色区分】功能
苹果手机原装墙纸怎么恢复?
苹果手机键盘快捷键怎么设置
iPhone页面重复图标怎么办?怎样删除重复图标?
iPhone怎么添加工具栏
为你推荐:
养生旅游
旅游的英文
荆州旅游景点大全
南京有哪些旅游景点
刘家峡旅游
阿里旅游网
九网旅游
浙江普陀山旅游攻略
跟团旅游注意事项
濮阳旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com