返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎样把拼多多超级秒杀添加到桌面
时间:2026-04-26 10:47:24
1、
进入限时秒杀
来到拼多多首页,点击限时秒杀。
2、
进入售罄专栏
点击页面底部的即将售罄选项。
3、
点击秒杀弹窗
点击页面右侧的9.9超级秒杀。
4、
添加到桌面
根据需要选择商品,点击提醒我即可。
拼多多怎么设置桌面快捷方式
拼多多在手机桌面上的红包怎么关闭?
拼多多每日红包入口在哪里
拼多多桌面红包不见了怎么找回
怎么把超级秒杀活动快捷入口添加到桌面
为你推荐:
农业观光旅游
广东第一峰旅游风景区
蚌埠旅游景点大全
三清山旅游网
河南冬季旅游景点
北京到黄山旅游攻略
河南春节旅游最佳去处
嘉兴乌镇旅游攻略
崇州重庆路旅游攻略
东南亚旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com