返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为手机怎么更换语音唤醒词?
时间:2026-04-22 15:39:27
1、打开设置
2、点击智慧助手
3、点击智慧语音
4、点击唤醒词
5、选择自定义唤醒词即可
建设银行如何开启说‘小微小微’唤醒语音功能
爱奇艺怎么打开“小艺语音”
荣耀v40分屏功能怎么设置
如何正确使用过年红包
华为手机应用悬浮窗怎么开启
为你推荐:
旅游营销论坛
武汉周边旅游
黄山旅游网
恩施旅游地图
韩国首尔旅游
男士旅游鞋
所罗门群岛旅游
丽江旅游网
通辽旅游景点大全
盐城旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com