返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
科目二倒车入库怎么操作
时间:2026-04-21 19:45:50
1、首先在手机上打开驾考宝典,找到下方的【考试】。
2、点击进入科二界面,找到【倒车入库】。
3、点击进入讲解界面,选择【图文讲解】。
4、点击进入图文讲解,查看倒车入库操作步骤即可。
手机QQ名片个性音乐怎么自动播放
网易云音乐锁屏红心怎样添加
长相思如何向好友发送飞花邀请?
手机QQ如何开启特别关心好友空间动态更新提醒?
怎么查看QQ空间的个人档?
为你推荐:
春节厦门旅游攻略
来来会旅游网
冬天适合旅游的地方
福建省旅游地图
百度旅游地图
济南旅游景点大全介绍
去哪儿旅游网官网
荞面旅游网
天津有什么旅游景点
厦门旅游培训中心
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com