返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone12怎么开启Apple Pay
时间:2026-04-23 00:07:17
1、首先,选择点击触控ID与密码按钮。
2、之后,选择点击请输入密码按钮。
3、最后,点击Apple Pay后方的开启按钮即可。
苹果手机的钱包与Apple Pay功能在哪里?
苹果钱包怎么用
苹果手机钱包怎么用
苹果手机钱包怎么添加卡片
苹果手机怎么快速打开钱包付款?
为你推荐:
热门旅游景点
河南省旅游局
南京旅游局
蜂窝网旅游攻略
云水谣旅游攻略
泰国 旅游
襄阳旅游景点大全
帕劳旅游攻略
旅游咨询
雪乡旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com