返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
鸿蒙智慧分屏怎么删除应用
时间:2026-04-23 05:00:02
1、
点击加号
选择下方的加号图标。
2、
点击删除
选择应用右上角删除图标。
3、
点击确认
删除后点击确认图标即可。
华为手机怎么关闭智慧多窗的功能
华为手机怎么关闭分屏手势?
华为手机智慧多窗应用如何删除
华为智慧多窗横线上的应用怎么删除
华为P30如何关闭分屏手势功能?
为你推荐:
唐山旅游景点大全
崇明旅游
白洋淀旅游
云南有哪些旅游景点
去泰国旅游要带什么
加拿大旅游攻略
利川旅游
俄罗斯旅游注意事项
海南三亚旅游攻略
青海旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com