返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
平板iPad Pro怎么设置桌面辅助触控?
时间:2026-04-26 16:42:04
1、进入iPad设置,点击通用。
2、页面跳转,点击辅助触控。
3、页面跳转,将辅助触控点开即可。
苹果iPhone、iPad自定手势怎么删除
iPad Pro触控调节怎么设置
苹果黑色圆圈怎么打开
ipadpro怎么开启120hz刷新率
iPad怎么打开辅助触控
为你推荐:
3旅游官员受处分
西冲旅游攻略
海陵岛旅游
去厦门旅游要多少钱
南京旅游社
哥斯达黎加旅游
辽宁旅游局
春秋旅游团
宣汉旅游
江苏旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com