返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机付款方式怎么设置微信支付
时间:2026-04-22 21:01:16
1、首先打开苹果手机的设置,点击“AppleID”进入,如图。
2、其次点击“付款与配送”进入,如图。
3、最后点击“添加付款方式”进入,勾选微信支付的选项即可,如图。
iPhone14怎么使用空格键确认?
iPhone14如何使用微信进行支付
苹果14运行内存6g在哪里看
苹果抬起唤醒开还是关好
苹果14pro上怎么重新绑定微信付款账号
为你推荐:
河南有什么旅游景点
鸟巢水立方旅游攻略
云南瑞丽旅游
新西兰旅游景点
福州旅游地图
云南旅游局官方网站
武汉到黄山旅游攻略
湖南省内旅游景点
中老年旅游
湖南旅游局官网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com