返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何取消iphone静音模式振动
时间:2026-05-04 17:42:55
1、第一步,首先,我们打开iphone设置界面,点开“声音与触感”页。
2、第二步:然后,点击声音与触感页,找到“静音模式振动”选项。
3、第三步:最后,把“静音模式振动”选项取消掉即可。
苹果手机静音模式下怎么关掉振动
苹果iPhone手机在静音模式下怎么关掉振动?
苹果静音了怎么还会震动
苹果13静音振动怎么取消
苹果14怎么静音模式不震动
为你推荐:
旅游专家
南京旅游路线
自助旅游
辽宁旅游网
嵩山旅游攻略
中国旅游路线
旅游时跟妈妈有了关系
四川旅游路线推荐
厦门旅游攻略住宿
昌都旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com