返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微博主页公益足迹如何隐藏
时间:2026-04-23 01:11:35
1、第一步:打开手机微博,在“我”页面点击【我的钱包】。
2、第二步:在生活服务中点击【微公益】。
3、 第三步:选择捐助的项目,点击捐款后,开启【匿名捐款】即可。
怎么把微博微公益取消显示主页
微博我的公益足迹怎么删除
微博主页公益足迹怎么隐藏
微博我的公益足迹怎么关闭
怎么取消微博公益足迹
为你推荐:
淘宝旅游网
荞面旅游网
崇州重庆路旅游攻略
云南双廊旅游攻略
旅游拍照姿势大全
新西兰最佳旅游时间
山东荣成旅游
广东梅州旅游
塞舌尔旅游攻略
江郎山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com