返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
菜鸟驿站如何设置为帮我暂存有空去拿
时间:2026-04-29 06:33:17
1、在菜鸟【我的】界面,点击【收货偏好】所在行。
2、在【偏好设置】界面,点击【去设置】按钮。
3、接着,勾选【帮我暂存有空去拿】。
4、紧接着,点击【确认】按钮即可。
菜鸟驿站怎么关闭送货上门
菜鸟怎么取消送货上门
快递暂存放菜鸟驿站怎么设置
驿站怎么取消天猫专送
如何更换快递代收点呢
为你推荐:
西双版纳旅游地图
贵州乡村旅游
日本著名旅游景点
巴厘岛旅游景点
八月份适合去哪旅游
去迪拜旅游多少钱
庐江旅游
贵州省旅游攻略
旅游调查报告
塞班旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com