返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信如何注销拼多多授权?
时间:2026-04-24 08:28:54
1、点击通用
打开微信APP,点击设置里面的通用。
2、点击授权管理
打开个人信息与授权,点击授权管理。
3、点击解除授权
选择拼多多进去,点击下面的解除授权即可。
拼多多账号怎么注销
拼多多如何同步微信信息
欢心怎么注销并删除账号
微信转账怎么退回
拼多多在哪里解除微信授权登录?
为你推荐:
三亚旅游团
去冰岛旅游要多少钱
南昌旅游必去景点
济州岛旅游攻略
关岛旅游
昭通旅游
西宁旅游景点
去三亚旅游要多少钱
张家口旅游景点大全
万州旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com