返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone12怎么设置铃声
时间:2026-04-22 04:53:32
1、首先我们进入iPhone12设置中。
2、打开声音和触感选项。
3、然后点击电话铃声。
4、接着选择自己喜欢的音乐选中即可。
苹果12怎么设置来电铃声
苹果手机来电铃声怎么设置
苹果12如何设置自定义来电铃声
苹果12怎么设置歌曲来电铃声
苹果12怎么设置来电铃声歌曲
为你推荐:
广州旅游攻略
龙虎山旅游攻略
旅游景点图片
厦门旅游
旅游景点
旅游业的发展
天目湖旅游攻略
旅游管理专业就业前景
衢州旅游
湘西旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com