返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivos12手机来电视频在哪里设置?
时间:2026-04-23 14:55:54
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入声音与振动,点击来电铃声。
2、然后点击视频铃声,下载视频铃声后,点击应用即可。
怎么将vivo手机的来电氛围效关闭
手机如何设置来电视频效果?
在哪里设置vivos12来电视频
vivo手机怎样设置来电秀视频
vivo手机原子通知干什么用的
为你推荐:
西藏旅游景点大全
搜狐旅游
旅游同业网
银座旅游
贵州旅游线路推荐
越南旅游地图
洛阳的旅游景点
温州旅游攻略
深圳 香港旅游
三明旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com