返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何出示微信健康码
时间:2026-04-21 20:42:50
1、进入微信的服务页面,点击防疫健康码的选项。
2、选中所在城市,点击选择的按钮。
3、点击查看防疫健康码的绿色按钮即可。
健康码删除了怎么恢复
微信怎么注册健康码
健康码怎样看到自己绑定的手机号
健康码信息怎么修改
微信健康码怎么弄
为你推荐:
加尔各答旅游
广州市旅游学校
泰山旅游景点
延安旅游网
南通旅游景点大全
奉化溪口旅游
巴厘岛旅游地图
丽江旅游花费
浙江省中青国际旅游有限公司
香港旅游介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com