返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPad虚拟home键怎么设置
时间:2026-04-28 12:32:00
1、打开设置,点击“辅助功能”。
2、点击“触控”。
3、点击“辅助触控”。
4、打开“辅助触控”后面的按钮。
5、返回主屏幕,就可以使用虚拟home键了。
iPad虚拟home键怎么设置
ipad的home键在哪
ipad怎么设置虚拟Home键,怎么开AssistiveTouch
ipad怎么恢复出厂设置
ipad一键锁屏键在哪里
为你推荐:
11月份去哪里旅游好
昆明旅游网
湖州旅游攻略
南京旅游报价
焦作旅游网
浙江乌镇旅游
德国旅游必去的地方
湖南旅游团
扬州旅游地图
剑门关旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com