返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机锁屏时间怎么设置
时间:2026-04-26 15:55:50
首先打开手机中的设置APP,下滑设置页面找到显示与亮度按钮,点击进入,在显示与亮度页面找到自动锁定,点击进入,进入自动锁定页面后,可以选择需要自动锁定的时间,返回显示与亮度页面,苹果手机锁屏时间就设置好了。
苹果手机锁屏时间怎么设置
苹果手机锁屏时间怎么设置
苹果手机怎么设置锁屏时间
iPhone手机锁屏时间如何设置
苹果手机屏幕时间字体大小怎么调
为你推荐:
西安到海南旅游
中国的旅游胜地
广州五一旅游
汕尾红海湾旅游攻略
东钱湖旅游
河北省旅游局
北京郊区旅游景点大全
上海有哪些旅游景点
昆明到西双版纳旅游
埃及旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com