返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果app消除云符号
时间:2026-04-25 16:32:25
1、打开手机主界面,点击桌面设置图标并进入。
2、在设置界面点击个人头像。
3、在新界面点击图示选项。
4、关闭卸载未使用的APP即可完成。
苹果手机怎么删除apple store下载过的应用记录
苹果iTunes Store与App Store在哪里?
苹果12设置里没有itunes
苹果手机怎么彻底删除app
苹果已购买的项目隐藏了怎么找出来
为你推荐:
广州好玩的旅游景点
大寨旅游
武汉的旅游景点
迪拜旅游公司
东北三省旅游景点
缅甸旅游攻略
关于加快发展旅游业的意见
旅游管理就业前景
贵州乡村旅游
普吉岛旅游必备物品
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com