返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机如何设置触控时长?
时间:2026-05-17 23:38:10
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能页,打开“触控”界面,
2、在触控界面,点开“触感触控”设置页。
3、在触控时长栏,进行设置即可。
苹果7plus如何打开屏幕上的小圆圈
iphone13手机通讯录在哪备份
地暖伸缩缝和保温套管
儿童摄影宝宝拍照前如何准备以及注意事项
苹果13Pro背景音怎么定时
为你推荐:
广东哪里旅游好玩
舟山旅游网
深圳东部华侨城旅游
西双版纳旅游局
安徽省旅游地图
广东周边旅游景点大全
青岛春节旅游攻略
广西旅游团
加拿大旅游景点
大连海岛旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com