返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone在哪设置关闭腾讯视频自动续费呢?
时间:2026-04-22 17:36:32
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入上方的AppleID
2、第二步、选择下方的订阅选项
3、第三步、点击腾讯视频服务
4、第四步、点击取消订阅选项即可
iPhone怎么设置关闭腾讯视频自动续费
iPhone苹果怎么关闭腾讯视频会员自动续费
苹果手机怎样关闭腾讯的自动续费
苹果手机怎么取消腾讯包月续费
苹果手机腾讯会员怎么关闭自动续费功能
为你推荐:
河南周边旅游景点大全
国内旅游景点介绍
上海旅游酒店
梦之旅旅游网
上海旅游观光车
溱潼古镇旅游攻略
重庆市旅游网
温州旅游社
长隆旅游度假区
集体旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com