返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信怎样删除应用的授权管理
时间:2026-04-22 18:58:10
1、打开微信进入到个人的页面,点击设置
2、再点击隐私选项
3、点击最后一个选项授权管理
4、再点击右上角的管理
5、将我们不需要的应用,点击删除即可
微信怎么取消授权
微信登陆记录怎么删除,如何删除微信登陆信息
微信怎么查看授权管理?
微信怎么解除应用授权
微信授权管理在哪里
为你推荐:
重庆有什么旅游景点
北京旅游局官方网站
秦皇岛市旅游局
旅游服务企业
旅游调查问卷
云南地图旅游
白鹿镇旅游攻略
福建宁德旅游
大连旅游景点门票
亚布力旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com