返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
红米note12键盘震动功能怎么设置
时间:2026-04-23 13:50:07
1、把键盘调到手机上,点击功能键。
2、再次点击音效和震动。
3、将按钮震动的滑块滑到最左边的“无”。上述就是小编带来的红米note12键盘震动功能怎么设置的方法介绍,希望能帮助到大家。
红米note12怎么关闭键盘振动
红米手机隐藏下面三个按键的方法
MIUI13怎样设置锁屏双击亮屏与息屏?
红米手机如何隐藏屏幕刘海?
小米手机如何开启来电播报
为你推荐:
东北旅游景点大全
昆大丽旅游
五指山旅游攻略
宁波象山旅游攻略
旅游报
悦禾旅游
沭阳旅游
日照旅游局
旅游营销论坛
黄鹤楼旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com