返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
关闭苹果手机时间旁边的话筒怎么设置
时间:2026-05-18 21:16:57
1、第一步
点击辅助功能
进入手机设置后,点击辅助功能。
2、第二步
点击语音控制功能
选择点击语音控制功能。
3、第三步
点击关闭语音控制开关
选择点击关闭语音控制开关。
苹果14手机发烫怎么回事
iphone小圆点怎么关
苹果app跟踪打开好还是不打开好
苹果14屏幕发黄怎么办
苹果手机小圆点怎么取消
为你推荐:
海滨温泉旅游度假区
九江旅游攻略
2月份去哪里旅游最好
凤凰旅游路线
池州旅游景点大全
宜春旅游景点大全
同程旅游一元门票
赤壁旅游景点大全
时尚旅游杂志
武夷山自助旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com