返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone怎样设置系统触感反馈
时间:2026-04-23 22:30:48
1、打开iPhone的桌面的界面点击设置图标;
2、打开手机设置的界面点击声音与触感选项;
3、打开声音与触感的界面找到系统触感反馈的选项切换为开启一下。
iphone显示预览是什么
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
苹果一键清理运行程序
苹果手机app刷新要不要关
iphone13锁屏下拉搜索怎么关闭
为你推荐:
"旅游节目 "
华东五市旅游线路
龙岩旅游
重庆周边旅游
十渡旅游攻略
漠河旅游攻略
林芝旅游
云南旅游报价
江西婺源旅游攻略
扬州旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com