返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机iPhone翻译下载“ 韩语”语言
时间:2026-04-25 05:12:18
1、首先
手机“设置”显示页面下滑点击“翻译”。
2、然后
“翻译”显示页面下滑点击“已下载的语言”。
3、最后
下滑页面找到“韩语”旁边下载图标,点击下载。
iPhone系统“翻译”app更改输入语言为韩语
微博如何删除看过的视频历史记录
iphone收不到短信
苹果手机怎么更换微博的图标
怎么暂停支付宝在吗音乐
为你推荐:
四川省旅游景点
广东省旅游景点
马蜂窝旅游网旅游攻略
大别山旅游
经典旅游路线
过年去哪里旅游比较好
增城旅游
元阳旅游
人民网旅游频道
云南自助旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com