返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
扇贝单词怎么开启美音发音功能
时间:2026-04-27 02:40:59
1、首先打开扇贝单词APP。
2、进入单词页面。
3、接着点击右下角的我的。
4、然后点击学习设置。
5、最后开启目标按钮就可以啦!
思维导图怎么打印?
不背单词软件怎么查询要搜索的单词
如何使用不背单词进行单词学习
怎么把普通证件照裁剪成四六级证件照规格的大小
怎么显示不背单词选择题错误选项词义
为你推荐:
崇明旅游网
普吉岛旅游注意事项
湿地旅游
开曼群岛旅游
苏州旅游团
关于推进海南国际旅游岛建设发展的若干意见
北京旅游攻略三天
张家界的旅游景点
重庆仙女山旅游攻略
华山旅游路线
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com