返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
菜鸟app收货偏好在哪里设置
时间:2026-04-22 19:49:27
1、打开手机菜鸟app,点击我的——服务中心
2、进入服务中心,找到智能柜收货设置点击进入
3、跳转页面,点击去设置收货偏好,即可
淘宝怎样设置收货偏好
淘宝怎么设置送货上门?
如何删除不用的菜鸟驿站
最新版菜鸟如何更改收货偏好
菜鸟裹裹如何改变收获偏好设置?
为你推荐:
云南旅游乱象
娄底旅游
聊城旅游景点大全
漳州东山岛旅游攻略
南岳衡山旅游
杭州旅游攻略网
冬天去哪旅游好
烟台旅游网
天津周边旅游景点大全
介休旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com