返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米mix3怎么关闭键盘声音
时间:2026-05-07 13:41:12
1、点击打开桌面上的【设置】功能选项
2、找到【声音和振动】一栏,然后点击打开
3、找到【点按提示音】和【拨号键盘音效】,关闭这两个选项就可以了
小米手机按键音如何关闭
小米手机如何开启锁屏画报功能?
小米手机语音唤醒如何开启?
小米手机键盘按键音在什么地方关掉
小米11青春版按键音如何设置
为你推荐:
庐山旅游线路
中国5a旅游景区名单
衡阳旅游景点大全
黄山旅游住宿
四月份去哪旅游
京都旅游攻略
艺龙旅游网
南京市旅游地图
梅县旅游
日照旅游景点介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com