返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机屏幕待机时间如何设置
时间:2026-04-21 20:42:52
1、首先苹果手机设置中,点击“选新显示与亮番愁宋度”。
2、然后点击“自动锁定”选项。
3、最后根据需要选择屏幕待机时廊艺间即可。
苹果手机锁屏时间怎么设置
苹果14主屏幕时间怎么变小
苹果14时间显示太大怎么调
iPhone手机大时钟如何设置显示
苹果熄灭屏幕显示时间怎么设置
为你推荐:
柳州旅游攻略
香格里拉旅游局
扬州旅游地图
盘锦旅游景点大全
西双版纳旅游局
舟山旅游地图
青海旅游局
安庆旅游景点大全
雅加达旅游攻略
中国生态旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com