返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone13pro怎样开启耳机通知
时间:2026-04-30 09:46:53
1、打开iphone13pro手机【设置】功能——点选【辅助功能】
2、进入【辅助功能】界面——点选【音频/视觉】
3、进入【音频/视觉】界面——开启【耳机通知】右侧的开关键即可。
苹果13照片怎么重置人物建议
苹果ios16系统怎么关闭精选照片回忆
iPhone苹果手机怎么设置应用不允许使用WIFI网络
iphone如何利用组件功能实现自定义图片轮播
苹果手机勿扰模式锁屏变暗在哪设置关闭
为你推荐:
成都到九寨沟旅游攻略
青岛旅游景点大全介绍
衡阳旅游景点大全
珠海旅游网
成都三亚旅游
韩国釜山旅游景点
德国旅游地图
香港南丫岛旅游攻略
山东旅游局
西安旅游纪念品
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com