返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
北京健康宝怎么解除弹窗状态
时间:2026-04-26 06:05:42
1、
点击北京通
在手机桌面上,点击北京通软件。
2、
点击健康宝
点击上面的健康宝。
3、
勾选不再提示的弹窗
勾选不再提示的弹窗,点击确定。
4、
就不会出现弹窗
再次点击健康宝,就不会出现弹窗了。
支付宝兑换扫地机器人
退伍后的军官证有什么用
爱山东怎样申请运动员等级审批
长效保温健康内胆的保温杯精选
楚留香手游濯剑玩法玩法推荐以及如何去玩濯剑
为你推荐:
佛山旅游景点
荆州旅游
钦州旅游
朝阳旅游
广东旅游攻略
黑龙江工程学院昆仑旅游学院
福州旅游景点
日本福冈旅游
平遥古城旅游
保定旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com