返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小红书如何设置只允许我关注的人评论我
时间:2026-04-30 05:08:46
1、在手机上打开小红书。
2、点击“我”,再点击右边的图标。
3、然后在“设置”里点击“隐私设置”。
4、最后在“隐私设置 ”里点击开启“只允许我关注的人评论我”即可。
小红书如何设置仅自己可见
小红书笔记怎么设置仅自己可见
小红书怎么设置笔记不被别人看到
小红书开通在附近页隐藏我的笔记这一功能的步骤
小红书怎么关闭点赞通知?
为你推荐:
太姥山旅游攻略
北京自由行旅游攻略
张家界旅游多少钱
去哪旅游好玩
成都市旅游景点
云南大理旅游攻略
旅游新疆
宁夏旅游网
帕劳旅游攻略
芭提雅旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com