返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
荣耀手机怎么关闭所有程序
时间:2026-04-29 15:32:11
1、
点击菜单键
打开手机桌面,点击左下角菜单栏。
2、
点击清除
点击下方出现的清除按钮。
3、
点击查看
清除完毕,即可关闭所有程序。
华为手机怎么关闭后台应用程序
华为手机结束多运行程序方法
华为怎么关闭正在运行的程序
华为手机怎么关闭后台应用程序
华为荣耀怎么关闭运行程序
为你推荐:
重庆旅游景点介绍
旅游作文100字
广宁旅游景点大全
南京周边旅游景点
大连有哪些旅游景点
西部大峡谷旅游攻略
台山大方旅游官网
去韩国旅游签证怎么办
3月份去哪旅游好
去台湾旅游买什么
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com