返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
北京黄码怎么变绿码
时间:2026-04-21 15:54:56
1、打开支付宝,点击主页健康码,进入
2、进入健康码界面后,点击健康码转码登记
3、进入之后,点击黄码申诉
4、最后,输入自己的信息,点击提交
南京怎么申诉黄码变绿码
第二次回北京怎么填京心相助
如何查看个人防疫健康信息码
黄码转绿码最快的方法
黄码怎么申诉变绿码
为你推荐:
汤山旅游
英国旅游景点
张家界旅游报价
济南旅游地图
蚌埠旅游景点
江西庐山旅游攻略
旅游鞋清洗
广州好玩的旅游景点
旅游管理就业前景
南京旅游职业学院官网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com