返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果12强制重启方法
时间:2026-04-22 01:43:29
1、
点击通用
打开手机设置,来到设置软件后选择点击页面通用。
2、
点击关机
进入到通用页面后需要选择点击页面底部的关机。
3、
即可重启
之后就只需要按住关机按钮往右边滑动就可以强制重启了。
苹果11进入dfu模式步骤
dvc-an20是什么型号
苹果12进入dfu模式
苹果12死机重启方法
苹果12怎么进入恢复模式
为你推荐:
深圳到香港旅游
中国旅游论坛
百度旅游网
北京到九寨沟旅游
北戴河旅游景点大全
苏州旅游景点介绍
云南旅游要多少钱
温州旅游社
南京途牛旅游网
旅游点评
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com