返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机连不上华为手表
时间:2026-04-27 10:50:01
1、
点击右上角三个点
进入华为运动健康,点击右上角三个点。
2、
点击添加设备
点击选择添加设备。
3、
选择手表型号
选择要连接的手表型号。
4、
开始连接
搜索手表设备,点击即可连接成功。
华为手表怎么能连接苹果手机
华为gt3手表能连苹果手机吗
苹果健康不读取华为健康步数
苹果手机能连接华为手表吗
华为手表和苹果手机能配对吗
为你推荐:
最新旅游资讯
日本北海道旅游
去泰国旅游需要什么手续
张掖旅游景点大全
山水旅游黄页
国外旅游网站
郑州 旅游
去三亚旅游攻略
华西村旅游
云南旅游包车
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com