返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
健康码怎么删除个人信息
时间:2026-04-22 12:00:46
1、首先进入健康码主页,滑动至最底部,点击红框内常见问题图标选项。
2、跳转至页面后,点击能否删除个人信息选项。
3、目前暂不支持删除个人信息。
怎么把多余的健康码删掉
健康码怎么注销
微信怎么删除多余健康码
健康码可以删除个人信息
健康码如何删除个人信息
为你推荐:
厦门 旅游
泰国曼谷旅游攻略
马尔代夫旅游网
河南旅游景点图片
四川 旅游
太原周边旅游景点
青藏线旅游攻略
徐州旅游网
衢州旅游景点大全
埃及旅游注意事项
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com