返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
红米手机如何设置三指下拉截屏
时间:2026-04-23 01:28:40
1、打开红米手机设置后,点击更多设置的选项。
2、选择快捷手势的选项进入。
3、点击截屏的选项。
4、将截屏的快捷开关打开,开启后即可使用对应的手势截屏。
红米手机怎么开启三指长按
小米怎么开启高对比文字?
K50至尊版怎么设置开启点按提示音
小米11桌面图标大小怎么设置
小米手机怎么隐藏屏幕刘海
为你推荐:
长治旅游景点大全
淘宝旅游
古城旅游
香港旅游价格
青城山旅游
澳门旅游路线
去海南旅游要多少钱
潮汕旅游景点
太原旅游景点大全
兵马俑旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com