返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
京东怎么解绑学生认证
时间:2026-04-22 13:31:05
1、打开京东主页,点击页面右下角【我的】
2、进入我的页面,点击【客户服务】
3、进入客服务页面,点击底部【专属客服】
4、进入专属客服页面,联系客服解绑学生认证即可。
京东学生认证在哪
京东学生价怎么弄
京东怎么进行学生认证
京东白条80元优惠券怎么用不了
京东如何学生认证
为你推荐:
丰顺旅游景点大全
沈阳到海南旅游专列
旅游作文400字
澳大利亚旅游费用
1月份去哪里旅游好
金坛旅游网
防城港金滩旅游攻略
青岛旅游观光巴士
阳西沙扒湾旅游攻略
旅游卫视世界游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com