返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone系统Siri语言改为“西班牙语(墨西哥)”
时间:2026-04-22 19:10:24
1、首先
手机设置页面下滑点击“Siri与搜索”。
2、然后
“Siri与搜索”页面下滑点击“语言”。
3、最后
下滑页面找到“西班牙语(墨西哥)”,点击设定。
iOS 15图标大小如何设置
iphone12如何关闭抬起亮屏唤醒
苹果13pro微信发语音噪音大
微信如何开启消息通知横幅
苹果ios16如何更新升级
为你推荐:
去旅游的作文
高邮旅游景点
旅游新时空
泰国旅游景点图片
福建莆田旅游
肇庆有什么旅游景点
奉化旅游景点大全
韩城旅游景点大全
新西兰旅游地图
昆明附近旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com