返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
拼多多直播观看记录怎么删除
时间:2026-04-21 19:31:49
1、
点击历史浏览
先进入手机拼多多软件,在软件我的页面里点击历史浏览。
2、
点击管理
在拼多多直播历史浏览的页面里点击管理。
3、
再点击删除
选择删除的直播记录后再点击删除就可以了。
如何删除拼多多直播的视频?
多多直播更换封面
拼多多商家如何找到官方招商活动对接群组
拼多多怎么推广视频
拼多多直播怎么上链接
为你推荐:
毕节旅游
银川旅游攻略
商务旅游
合肥旅游攻略
重庆旅游攻略景点必去
尼泊尔旅游
西北旅游
旅游意外险
浙江旅游攻略
梵净山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com