返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
和平精英语音在哪里设置
时间:2026-04-26 14:54:38
1、首先进入游戏大厅,点击下方的仓库。
2、接着点击右侧战备--语音消息--点击更换。
3、删除左侧不用的语音,再填入右侧的消息。
4、最后点击确定就成功设置语音消息了。
和平精英语音怎么设置
和平精英语音包怎么弄
和平精英语音怎么设置
和平精英语音包在哪里设置
和平精英麦克风权限怎么开
为你推荐:
澳大利亚旅游注意事项
九华山旅游地图
云南保山旅游
大邑旅游
青岛旅游住宿攻略
雅安宝兴旅游
成都市区旅游攻略
新境界旅游官网
美国圣地亚哥旅游攻略
江苏周边旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com