返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone12关机键无法关机怎么办
时间:2026-04-21 20:00:26
1、同时按电源键和音量加键即可
2、打开设置
3、点击通用
4、下拉点击关机即可
5、总结如下图
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
苹果13应用与数据界面在哪儿
如何调整苹果手机移动容差?
苹果12mini怎么关机
iPhone12Pro手机在哪设置关闭显示预览?
为你推荐:
厦门旅游景点
洛阳旅游年票
西藏旅游路线
旅游报价
鼓浪屿旅游
深圳旅游
全国旅游监管服务平台
秦皇岛旅游
庐山旅游
旅游安全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com