返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果11怎么取消侧边按钮支付
时间:2026-04-23 20:01:11
1、首先在桌面上找到设置功能并打开
2、然后我们找到列表里的辅助功能并打开
3、往下拉找到侧键支付功能
4、找到【使用密码支付】并将其关闭即可
iphone13在安装软件时怎样开启通过辅助触控确认
苹果手机辅助触控怎么弄
苹果13怎么取消侧边付款
苹果12安装软件按侧屏两下怎么取消
iphone如何取消侧边按钮下载?
为你推荐:
秦皇岛旅游景点大全
新疆旅游报价
九寨沟旅游注意事项
旅游产品开发
新疆南疆旅游
凯撒旅游官网
旅游景区管理
清远旅游景点
凤凰古城旅游
新疆的旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com