返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
大麦app如何清空搜索历史?
时间:2026-05-01 07:23:45
1、从大麦app的首页面,点击顶部的“搜索”功能
2、进入搜索的功能窗口,点击右侧的“删除”小标
3、进入清空搜索历史的弹框,点击“确定”按键,即可操作成功
大麦APP怎样清空搜索历史?
大麦历史订单无法删除
成绩单公证件怎么办理
iphone地图如何放置多个大头针
fujixt30怎么连接手机
为你推荐:
去韩国旅游注意事项
越轨旅游:私人岛屿
九黄山旅游攻略
香港旅游报价
浙江西塘旅游攻略
去尼泊尔旅游多少钱
旅游景区规划
庄河旅游景点大全
北京怀柔旅游景点
春节短途旅游推荐
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com