返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
中国联通怎么佩戴勋章?
时间:2026-04-26 22:45:44
1、打开手机上的中国联通,点击我的
2、进入之后,点击我的勋章
3、进入之后,点击佩戴管理
4、进入之后,选择佩戴的勋章,点击保存。
5、之后,点击保存修改就可以了。
如何佩戴我的联通勋章
中国联通怎么佩戴勋章
yy怎么佩戴勋章
中国联通怎么佩戴勋章
中国联通如何佩戴管理我的勋章
为你推荐:
旅游开发公司经营范围
旅游教育网
甘南旅游攻略自驾
热浪岛旅游攻略
重庆三日游旅游攻略
四明山旅游攻略
漯河旅游景点大全
资阳旅游景点大全
黑龙江省旅游景点
成都旅游景点排行
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com