返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone功能开启爱奇艺app【实时活动】
时间:2026-04-25 05:03:43
1、解锁手机【设置】显示页面点击【爱奇艺】。
2、【爱奇艺】显示页面下滑点击【实时活动】。
3、最后页面找到【允许实时活动】旁开关,点击开启。
ios16怎么关闭活动实时通知
苹果手机实时活动怎么开启
ios16怎么关闭活动实时提醒
苹果手机实时活动怎么开启
iphone14怎么移除应用
为你推荐:
浙江有什么旅游景点
保定旅游局
长白山旅游景点
旅游景点团购
福建霞浦旅游攻略
辽阳旅游网
武夷山旅游景点
扬州旅游地图
土耳其旅游多少钱
旅游产品有哪些
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com